1. C. A. Mincieux <Genf> [ Herausgeber/In ]

    Catalogue / C. A. Mincieux ; W. S. Kundig: Catalogue d'une très belle collection suisse : aquarelles d'une qualité hors pair par Brun (de Versoix) ... ; estampes, vues, costumes, sujets de genre par et d'après Aberli, Bidermann, ... ; série exceptionelle et unique de vues de Joyeux et Wexelberg ; beaux livres suisse illustrés ... ; vente aux enchères à Zurich, Savoy-Hotel, les 23 et 24 mars 1926 / Nr. 40

    Genève : C. A. Mincieux <Genf>, 1926