1. McFee, Graham [ Verfasser ]

    The historicity of art

    The journal of aesthetics and art criticism / American Society for Aesthetics. Ed. Thomas Munro , 1980

    Enthalten in: The journal of aesthetics and art criticism / American Society for Aesthetics. Ed. Thomas Munro

  2. Strobl, Andreas [ Verfasser ]

    Das geistliche teutsche Karten-Spiel : d. ist: ausführl. Erzehlung, was massen d. israelit. Volck im Alten Testament so wunderl. vermischt, u. hin u. wieder getrieben worden ... in 4 Thail ... zu besserem Gebrauch d. Herren Prediger, ist e. aignes Reg.- u. Predig-Büchl hinzugesetzt worden

    Sultzbach : Bleul ; Ballinlough, Ireland : Belser Wiss. Dienst

  3. Strobl, Andreas [ Verfasser ]

  4. Kaschek, Bertram [ Verfasser ]

    Fred Stein. Modern times : Ausstellung des Kupferstich-Kabinetts Residenzschloss, Renaissanceflügel, Studiolo 28. März bis 25. Juni 2018

    Dresdener Kunstblätter, Staatliche Kunstsammlungen Dresden ; Heidelberg : arthistoricum.net, 03 Jun. 2022

    Enthalten in: Schriften von Bertram Kaschek ; 28

  5. Mory, Ludwig [ Autor/In ]

    Zinn in Europa : Regionale Krug- und Kannentypen

    München : Bruckmann, 1972

    Bibliothek, Germanisches Nationalmuseum Nürnberg , Kunsthistorisches Institut Florenz , Zentralinstitut für Kunstgeschichte in München , Bibliotheca Hertziana , Kubikat

  6. Dähn, Fritz [ Verfasser ]

    Neuland der Plakatkunst

    Berlin : Deutsche Akad. d. Künste, 1951

    Enthalten in: Deutsche Akademie der Künste