1. Alber, Zofia Maria [ Sonstiges ] ; Muzeum Narodowe w Krakowie

    Japanese art in the National Museum in Cracow - [ 1. ed ]

    Cracow : National Museum, 1994

    Bibliothek, Germanisches Nationalmuseum Nürnberg , Kunstbibliothek - Staatliche Museen zu Berlin , Kunsthistorisches Institut Florenz , Zentralinstitut für Kunstgeschichte in München , Kubikat

  2. Réunion des musées nationaux, Département des objets d'art; Musée du Louvre; Musée des Thermes et de l'Hôtel de Cluny

    Catalogue de l'orfèvrerie du XVIIe, du XVIIIe et du XIXe siècle

    Paris : Éditions des Musées Nationaux, 1958

  3. Dzieduszycka, Maria [ Verfasser ] ; Muzeum Narodowe w Krakowie

    Uzbrojenie dawnej Japonii

    Kraków : Zakł Graf., 1974

    Kunsthistorisches Institut Florenz , Bibliotheca Hertziana , Kubikat

  4. Quoniam, Pierre ; Musée du Louvre

    Musée du Louvre

    Paris : Musées nationaux, 1984

    Deutsches Forum für Kunstgeschichte in Paris , Kubikat