Catalogue des tableaux anciens, tableaux modernes, aquarelles, miniatures / [Tafeln]
Paris : Me F. Lair-Dubreuil, [1912] ; Paris : Me Henri Baudoin, [1912]
Catalogue des objets d'art / [Tafeln]
Paris : Me F. Lair-Dubreuil, [1914] ; Paris : Me Henri Baudoin, [1914]
Catalogue des tableaux anciens / 3e vente, [Tafeln]
Paris : Me F. Lair-Dubreuil, [1913] ; Paris : Me Henri Baudoin, [1913]
Catalogue des tableaux anciens / 1er vente, [Tafeln]
Catalogue des tableaux anciens / 2e vente, [Tafeln]
Catalogue des tableaux modernes / Tafeln