1. Dorotheum, Kunstabteilung; Auktion <2002.03.05, Wien>

    Kunst des 20. Jh : 5.3

    Wien : Dorotheum, 2002

  2. Dorotheum, Kunstabteilung; Auktion <2001.10.16, Wien>

    Kunst des 20. Jh : 16.10

    Wien : Dorotheum, 2001

  3. Dorotheum, Kunstabteilung; Auktion <2001.01.23, Wien>

    Kunst des 20. Jh : 23.1

    Wien : Dorotheum, 2001

  4. Dorotheum, Kunstabteilung [ Autor/In ]

    Ölgemälde, Aquarelle, Miniature, Zeichnungen und alte Graphik, Ikonen, ..., Zeichnungen und Plastiken moderner Künstler, Graphik, dekorative Graphik, Ausgrabungen, Asiatika, Schmuck, Silber, Metallarbeiten, Waffen, Uniformen, Skulpturen und Holzarbeiten, Möbel und Einrichtungsgegenstände, Textilien, Uhren, Porzellan, Fayence, Glas, Graphik : Dienstag, 18. März 1969 - Freitag, 21. März 1969

    Wien : Dorotheum, 1969

  5. Dorotheum, Kunstabteilung; Auktion <2002.10.15, Wien>

    Kunst des 20. Jh : 15.10

    Wien : Dorotheum, 2002