Auktion / Galerie Commeter: Katalog der wertvollen Sammlung Dr. G. Blohm†, Hamburg : Handzeichnungen und Aquarelle des 18. bis 20. Jahrhunderts ..., Gemälde ..., seltene Radierungen und Lithographien ; [Versteigerung vom 7. bis 10. November 1927] / Nr. 34
Hamburg : Galerie Commeter <Hamburg>, 1927