1. Cereda, Marta [ Herausgeber/In ] ; Associazione Giovanni Testori

    Appocundria

    [Novate Milanese] : Casa Testori associazione culturale, [2020?]

    SLUB Dresden

  2. Sellin, Hervé [ Herausgeber/In ]; Ardenne, Paul [ Sonstiges ] ; Art Grandeur Nature <2006, Montreuil, Seine u.a.> [ Autor/In ]

    Art grandeur nature 2006 - mutations urbaines

    Saint-Quen : Synesthesie Ed. [u.a.], 2006

    SLUB Dresden , Zentralinstitut für Kunstgeschichte in München , Kubikat

  3. Doppelstein, Jürgen [ Sonstiges ]; Janssen, Horst [ Illustrator/In ] ; Ernst Barlach Gesellschaft Hamburg

    Horst Janssen - Eros und Tod : Zeichnungen, Aquarelle, Radierungen, Holzschnitte und Lithographien; Katalog mit einer Auswahl zur Begleitung der gleichnamigen Ausstellungsreihe; [Stationen der Ausstellung Ernst-Barlach-Gesellschaft Hamburg, 9. Februar bis 19. Mai 2002 ... Galerie der Stadt Wendlingen am Neckar, 3. April bis 18. Mai 2003]

    Hamburg : St. Gertrude, 2003

    Enthalten in: Gertrudenformat

    SLUB Dresden , Bibliothek, Germanisches Nationalmuseum Nürnberg

  4. Birnbaum, Daniel [ Bearbeiter/In ] ; Moderna Museet; Utställningen Efter Babel - Poesin Kommer att Göras av Alla! - 89plus <2015, Stockholm>

    Efter Babel - poesin kommer att göras av alla! - 89plus : [i samband med Utställingen Efter Babel - Poesin Kommer att Göras av Alla! - 89plus, Moderna Museet, Stockholm 13.6. - 30.8.2015] = After Babel - poetry will be made by all! - 89plus

    Stockholm : Moderna Museet, 2015 ; Köln : König, 2015

    Enthalten in: Moderna Museets utställningskatalog

    SLUB Dresden , documenta archiv Kassel , Zentralinstitut für Kunstgeschichte in München , Kubikat

  5. Marin, Leo [ Herausgeber/In ] ; Topographie de l'art

    Mapping at last : the plausible island

    Paris : Manufacture de l'image, [2019]